..::Ninja Gaiden - Hokage Path::..
Добро Пожаловать на NarutoProject. Приготовься Воплощать Своего Персонажа В Жизнь!!!Мы Идем По Собственно Придуманному Сюжету.У Нас Есть Все Для Вас,А Самое Главное,Мы Делаем Всё Для Вас!Вступай в Бой!!
______________ ооооооооооooo_
____________oooooo__________ооооо_______________, _________oooooooo____ooooo____oooo__________, _______ooooooooo____ooooooo_____oooo________, ______oooooooooo_____ooooo_______oooo_______, _____oooooooooooo_________________oooo______, ____oooooooooooooo_________________oooo_____, ____ooooooooooooooo________________oooo_____, ____ooooooooooooooooo______________oooo_____, ____oooooooooooooooooo_____________oooo_____, _____ooooooooooooooooooo__________oooo______, ______ooooooooooooooooooo________oooo_______, _______oooooоo_____ooooooo______oooo________, ________ooooо_______оооooo_____oooo_________, __________oooo_____ооооoo____oooo___________, ____________оооооооооооо__оооо______________, ________________оооооооооо__________________, ____________________________________________,
..::Ninja Gaiden - Hokage Path::..
Добро Пожаловать на NarutoProject. Приготовься Воплощать Своего Персонажа В Жизнь!!!Мы Идем По Собственно Придуманному Сюжету.У Нас Есть Все Для Вас,А Самое Главное,Мы Делаем Всё Для Вас!Вступай в Бой!!
______________ ооооооооооooo_
____________oooooo__________ооооо_______________, _________oooooooo____ooooo____oooo__________, _______ooooooooo____ooooooo_____oooo________, ______oooooooooo_____ooooo_______oooo_______, _____oooooooooooo_________________oooo______, ____oooooooooooooo_________________oooo_____, ____ooooooooooooooo________________oooo_____, ____ooooooooooooooooo______________oooo_____, ____oooooooooooooooooo_____________oooo_____, _____ooooooooooooooooooo__________oooo______, ______ooooooooooooooooooo________oooo_______, _______oooooоo_____ooooooo______oooo________, ________ooooо_______оооooo_____oooo_________, __________oooo_____ооооoo____oooo___________, ____________оооооооооооо__оооо______________, ________________оооооооооо__________________, ____________________________________________,
..::Ninja Gaiden - Hokage Path::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

..::Ninja Gaiden - Hokage Path::..

...:::NaRuTo PROjecT:::...
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Куюми(неко)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Куюми

Куюми


Селения : Kumo
Demon Chakra :
Анкета Куюми(неко) B5fbac898a420 / 1000 / 100Анкета Куюми(неко) 0e3511e469db

Chakra :
Анкета Куюми(неко) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Куюми(неко) Right_bar_bleue

Monney :
Анкета Куюми(неко) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Куюми(неко) Right_bar_bleue

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-14

Анкета Куюми(неко) Empty
СообщениеТема: Анкета Куюми(неко)   Анкета Куюми(неко) Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 2:09 am

1. Имя персонажа и его прозвище
Куюми

2. Возраст
13-16 лет

3. Ваш Клан
Учиха


4. Биография
Девочка родилаьс в сильнейшем клане учиха жила она очень плохо её всегда обзывали слабачкой и её ненавидели все девочки...и когда итачи напал на клан Куюми спасла мать но та умерла изо серьёзного ранения...никто не знал что она учиха потому что девочка решила скрыть все свои способности...в её сердце только лёд...и её любимая фраза: я отомщу любой ценой....сама девочка живёт в тумане...


5. Характер
слабая сторона куюми в том что она боиться убивать а сильная она очень добрая и никогда не сдаёться....она очень холодная но она любит друзей....но этого не показывает....показывает только в крайих случиях

6. Внешность
длиные волосы...тёмные...на ней платье...глаза красные но это не шаринган...


7. Стремления и жизненые приоритеты вашего персонажа
отомстить

8. Способности и умения
1)все шаринганские техники
2)лединой щит(воокруг меня образоваеться крепкий щит как у гаары из песка)
3)ледяные иглы(огромные иглы высовуються из земли я могу ими управлять)
4)техника призыва(призываю дракона)
5)технека огненого шара
6)медецинское дзюцу
7)техника замедления времени(техника позволяющая мне замедлить время в мою пользу и слёгкостью атаковать или увернуться эта техника не влияет на мою скорость)
Coolдождь огня(с неба начинают падать огненые шары от них почти невозможно увернуться)
9)самые простые дзюцу(это как расеевание хенге лазнье по деревьям и тд)
10)могу исчезать(то есть я могу исчезнуть во огне и появиться в зади противника и перезать шею или проткнуть насквось а так же я могу телепортироваться)

9. Оружие
катана кунаи и сюрекены


10. Животные (Техники призывов)
техника призыва(призываю дракона)
11. Статус
[Тут, я думаю, все и так понятно!]

12. Связь с вами
drakon1995hhh@mail.ru

13. Пробный пост
[К написанию обязателен! За сюжетом обращаться к администрации!]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobi
Admin
Admin
Tobi


Селения : AkatsukiAme
Demon Chakra :
Анкета Куюми(неко) B5fbac898a42100 / 100100 / 100Анкета Куюми(неко) 0e3511e469db

Chakra :
Анкета Куюми(неко) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Куюми(неко) Right_bar_bleue

Monney :
Анкета Куюми(неко) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Куюми(неко) Right_bar_bleue

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-07

Анкета Куюми(неко) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Куюми(неко)   Анкета Куюми(неко) Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 2:17 am

Ну во первых вы нетуда написали)
во вторых БИО,Хар-р, внешность Очень маленькие нужно дописать!
Стремление в жизни: отомстить в БИО не указанно кому) ну по моей догадке Итачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Куюми

Куюми


Селения : Kumo
Demon Chakra :
Анкета Куюми(неко) B5fbac898a420 / 1000 / 100Анкета Куюми(неко) 0e3511e469db

Chakra :
Анкета Куюми(неко) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Куюми(неко) Right_bar_bleue

Monney :
Анкета Куюми(неко) Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Куюми(неко) Right_bar_bleue

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-14

Анкета Куюми(неко) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Куюми(неко)   Анкета Куюми(неко) Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 11:29 pm

я переписываю био и характер и внещность(а вообще то краткость сестра таланта)))
БИО:
Куюми родилась 18 сентебря.Осенью(кто незнаетXD).Сама девочка родилась в не очень хорошее время.Она была одногодкой с Саске только сам клан пытался ограничить их то есть чтоб они незнали друг друга.Куюми училась всему дома никогда не ходила в академию и все девочки и мальчики ненавидели её.Жила она отдельно от Учих с матерью и отцом.Однажды как всегда грустным днём Куюми гуляла совершено одна.И однажды она познокомилась с одной девочкой которую звали Сакура.В этот день Куюми была очень рада но дети этому были наоборот злы и подстроили ссору с Сакурой ,и тогда Куюми потеряла своего единственого друга увидев что она променяла её на другую девочку а сакура наоборот подумала что она прменяла её на другую девочку, после Куюми долгое время сидела дома.И на свой днь рождения она получила в подарок катану.В начале для девочке она была очень тяжёлая и не удобная но вскоре она привыкла и владела катаной уже с детства ,после Куюми решила полностью погрузиться в изучение техник и боевым искуствам.И в один день Итачи напал на Учиху убив всех он принелся убивать отдельную семью(семью куюми)Мать спрятала дочь отец был уже мёртв и девочка видела своими глазами смерть родителей и после она вышла но итачи уже не было и тогда она поняла что не хочет больше жить и хотела зарезаться но её что то остановило какое то чувство,которое вскоре она поняла это было чувство мести и чувство найти уйбицу...и девочка ушла из деревни в поиске учителя.в 15 лет она нашла учителя и нашла команду.Учитель очень сильно её понимал и ничего не говорил а другие люди не понимали и шептались.Ей становилась всё больней и больней но чистичка добра всегда была у неё в душе...
Характер
Девочка с моральной травмой на её глазах убили родителей,с лёгостью выполняет задания которые ей дают и всегда воспринимает их в серьёз даже если задание класса д,серьёзная,стремиться отомстить(потом расскажу кому)))вообще пасимистка но добрая,так же она хороший стратег...просто так техники не будет использовать и вообще она быстро учиться...
Внешность
Длинные волосы,тёмного отенка,кровавые глаза,браслет на руки скрывающий её силу(не хочу описывать это в био)и татуировка дракона на спине))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Куюми(неко)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сакуры
» Анкета конан
» Анкета Хатаке Какаши
» Анкета Узумаки Наруто
» Анкета головной боли Акацук

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::Ninja Gaiden - Hokage Path::.. :: ..::Важно::.. :: ..::Вы приняты::..-
Перейти: